Domain energie-design.de kaufen?
Wir ziehen mit dem Projekt
energie-design.de um.
Sind Sie am Kauf der Domain
energie-design.de interessiert?
domain@kv-gmbh.de · 0541-91531010
Domain energie-design.de kaufen?
Wie ist die Qualität der Nike TNS?
Die Qualität der Nike TNS ist in der Regel sehr gut. Nike ist bekannt für seine hochwertigen Materialien und Verarbeitungstechniken. Die TNS-Schuhe sind langlebig und bieten eine gute Passform und Dämpfung. **
Ist die Qualität der Nike TNs schlecht?
Die Qualität der Nike TNs kann subjektiv sein und von Person zu Person unterschiedlich wahrgenommen werden. Einige Menschen mögen die Qualität und Haltbarkeit der Schuhe, während andere möglicherweise negative Erfahrungen gemacht haben. Es ist ratsam, Bewertungen und Meinungen anderer Käufer zu berücksichtigen, bevor man eine Entscheidung trifft. **
Ähnliche Suchbegriffe für Nike
Top-Angebote
Produkte zum Begriff Nike:
-
Skyrainbow Edelstahlkühlschrank, Inhalt 1333 Liter, GN2/1, Energie-Effizienz A – THL1410TN-ASkyrainbow Edelstahlkühlschrank, Inhalt 1333 Liter, GN2/1, Energie-Effizienz A – THL1410TN-A. Breite: 148 cm. Tiefe: 83 cm. Höhe: 201 cm. Spannung: 230V. Anschlussleistung: 530W. Bruttoinhalt: 1333 l. Nettoinhalt: 869 l. Temperatur min.: -2°C. Temperatur max.: +8°C. Außenmaterial: Edelstahl. Innenmaterial: Edelstahl. Kühlsystem: Umluftkühlung. Rostformat: Gastronorm (GN2/1). Effizienzspektrum: A+++ - G. Energieeffizienzklasse (2015/1094): A. Klimaklasse: Klimaklasse 4. Energie-Effizienz-Klasse A. Umluft Kühlsystem. Marken Kompressor. Digitalthermostat Dixell. mit Abtauheizung für eine verkürzte Abtauphase (manuell und automatisch) Hiermit ist der Einsatz bis +38°C Umgebungstemperatur möglich. Innen / Außen Gehäuse aus Edelstahl (Rückwand verzinkt). Isolierung 90 mm. Mit 2 Selbstschließenden Türen. Besonders leichte Reinigung durch abgerundete Ecken und Kanten. Geräte mit 4 Rädern, 2 mit Bremse und 2 ohne Bremse (Umrüstung auf Füße möglich). Inklusive Türschloß und Schlüssel. 6 höhenverstellbare Tragroste und 6 Paar Edelstahlschienen - GN2/1 tauglich. Belastbarkeit der Trageroste max. 25kg. Klimaklasse 4 ( Umgebungstemperatur 30° C und Raumfeuchtigkeit 55%). Automatische Abtaufunktion. Mit Wasserabführung. Steckerfertig. Türanschlag wechselbar: nein. Abschließbar: ja. Stromstärke: 2,5A. Innenbeleuchtung: Ja. Kältemittel: R290. Isolierstärke: 90mm. Kältemittelfüllung: 135g. Abtauung: automatische Abtauung. Einbaufähig: Nein. Türart: Volltür. Displayausführung: OHNE Display. Energie-Gerätekategorie: gewerbliche Kühllagergeräte. Energiekennzeichnung: VO 2015/1094 IV. Energieeffizienzindex: 20,60. Energieverbrauch/Jahr: 420 kWh. Energieverbrauch/Tag: 1,15 kWh. Kühlbereich: Normalkühlung. Gewicht: 177 kg. Verpackungsbreite: 150 cm. Verpackungstiefe: 85 cm. Verpackungshöhe: 205 cm. Versandgewicht: 174 kg. Verpackungseinheit: 1.2310,00 €*Versand: 0,00 €Sichere Weiterleitung zum Anbieter
-
Nike Revolution 8 Laufschuhe Easyon Komfort und FeuchtigkeitsmanagementDie Nike Revolution 8 Easyon Laufschuhe sind für Komfort und Leistung konzipiert. Sie verfügen über eine weiche Zwischensohle, die bei jedem Schritt Dämpfung bietet. Das atmungsaktive Mesh-Obermaterial verbessert die Luftzirkulation und hält Ihre Füße während der Läufe kühl. Dank der EasyOn-Technologie können Sie diese Schuhe mühelos anziehen, ohne sich um die Schnürsenkel kümmern zu müssen, was sie ideal für schnelle Ausflüge macht. Sie sind für Gelegenheitsläufer und diejenigen gedacht, die zuverlässige Schuhe für das tägliche Training suchen, diese Schuhe vereinen Komfort und Bewegungsfreiheit. Technische Merkmale: Effektives Feuchtigkeitsmanagement: Ja Komfort: Hoch Bewegungsfreiheit: Absolut Geschlecht: Unisex Altersgruppe: Erwachsene Materialzusammensetzung: Synthetik, Textil, Gummi Größe: 4071,99 €*Versand: 3,99 €Sichere Weiterleitung zum Anbieter
-
Solarpanel, flexibles Design, hohe Effizienz, 4 Stück Solarpanelhohe effizienz: genießen sie eine erhöhte energieumwandlungseffizienz mit einer modulleistung von 24%, die ihnen mehr energie für ihre bedürfnisse bietet.leicht und tragbar: das flexible design und die leichte bauweise erleichtern den transport und die installation, ideal für outdoor-aktivitäten oder begrenzte platzverhältnisse.haltbarkeit und zuverlässigkeit: aus hochwertigen materialien gefertigt für eine langlebige leistung, geeignet für verschiedene umweltbedingungen.vielseitige leistungsoptionen: erhältlich in mehreren wattstärken, wodurch es sich für unterschiedliche anwendungen anpassen lässt, von kleinen geräten bis hin zu größeren systemen.einfache einrichtung: der einfache installationsprozess sorgt dafür, dass sie solarenergie schnell nutzen können, ohne professionelle hilfe. Spezifikation: material: monokristallines siliziummaximale leistung: 1000wabmessungen: 975mm x 550mm x 2,5mmanzahl der zellen: 30 zellenmodulwirkungsgrad: 24%spannungsbereich: 16,5v (maximale leistungss436,99 €*Versand: 0,00 €Sichere Weiterleitung zum Anbieter
-
Ist die Qualität der Nike TNs schlecht?
Die Qualität der Nike TNs kann subjektiv wahrgenommen werden. Einige Personen mögen die Schuhe und finden, dass sie von guter Qualität sind, während andere möglicherweise negative Erfahrungen gemacht haben. Es ist wichtig, individuelle Präferenzen und Erfahrungen zu berücksichtigen, bevor man eine Meinung zur Qualität der Nike TNs bildet. **
-
Wie ist die Qualität von Nike Schuhen?
Die Qualität von Nike-Schuhen wird allgemein als sehr gut angesehen. Nike ist eine renommierte Marke, die für ihre hochwertigen Materialien und ihre sorgfältige Verarbeitung bekannt ist. Die Schuhe sind langlebig und bieten oft eine gute Passform und Dämpfung. **
-
Welche Qualität ist besser: Adidas oder Nike?
Die Qualität von Adidas und Nike ist in der Regel vergleichbar, da beide Marken hochwertige Produkte herstellen. Es hängt letztendlich von den individuellen Vorlieben und Bedürfnissen des Käufers ab. Es ist ratsam, verschiedene Produkte beider Marken auszuprobieren und sich auf persönliche Erfahrungen und Bewertungen zu verlassen, um eine fundierte Entscheidung zu treffen. **
-
Welche Nike Schuhe haben Nike Bänder?
Nike Bänder sind eine Technologie, die in einigen Nike Schuhen verwendet wird, um eine individuelle Passform und Unterstützung zu bieten. Einige der bekanntesten Modelle, die Nike Bänder verwenden, sind der Nike Air Max 270, der Nike Air VaporMax und der Nike Zoom Fly. Diese Schuhe haben ein elastisches Band-System, das sich um den Fuß wickelt und eine sichere und anpassbare Passform ermöglicht. **
Nike AF 1 oder Nike Blazer?
Die Wahl zwischen dem Nike AF 1 und dem Nike Blazer hängt von persönlichen Vorlieben und dem gewünschten Stil ab. Der AF 1 ist ein klassischer Sneaker mit einer ikonischen Silhouette und einer robusten Sohle, während der Blazer ein retro-inspiriertes Design mit einem schlankeren Profil hat. Beide Modelle sind beliebt und bieten Komfort und Stil. **
Nike Air Force oder Nike Air Jordan?
Das hängt von deinen persönlichen Vorlieben ab. Wenn du einen klassischen und vielseitigen Sneaker suchst, der zu vielen Outfits passt, ist der Nike Air Force eine gute Wahl. Wenn du jedoch einen Sneaker mit einem ikonischen Design und einer starken Verbindung zur Basketballkultur suchst, sind die Nike Air Jordans die richtige Wahl. **
Top-Angebote
Produkte zum Begriff Nike:
-
Steco Buggy Veer - Komfort und FunktionalitätDer Steco Buggy-Mee de Luxe Feder bietet unvergleichlichen Komfort und Funktionalität für Eltern und Kinder. Dieser Buggy ist perfekt für tägliche Spaziergänge und bietet dank der hochwertigen Federung hervorragende Unterstützung. Mit seinem stilvollen Design und benutzerfreundlichen Eigenschaften ist er ein Muss für jeden Elternteil, der nach einem zuverlässigen und bequemen Buggy für sein Kleines sucht.34,95 €*Versand: 0,00 €Sichere Weiterleitung zum Anbieter
-
Skyrainbow Edelstahltiefkühlschrank, Inhalt 610 Liter, GN2/1, Energie-Effizienz A – THL650BT-ASkyrainbow Edelstahltiefkühlschrank, Inhalt 610 Liter, GN2/1, Energie-Effizienz A – THL650BT-A. Breite: 74 cm. Tiefe: 83 cm. Höhe: 201 cm. Spannung: 230V. Anschlussleistung: 840W. Bruttoinhalt: 610 l. Nettoinhalt: 418 l. Temperatur min.: -18°C. Temperatur max.: -22°C. Außenmaterial: Edelstahl. Innenmaterial: Edelstahl. Kühlsystem: Umluftkühlung. Rostformat: Gastronorm (GN2/1). Effizienzspektrum: A+++ - G. Energieeffizienzklasse (2015/1094): A. Klimaklasse: Klimaklasse 4. Energie-Effizienz-Klasse A. Umluft Kühlsystem. Marken Kompressor. Digitalthermostat Dixell. Innen / Außen Gehäuse aus Edelstahl (Rückwand verzinkt). Isolierung 90 mm. Besonders leichte Reinigung durch abgerundete Ecken und Kanten. Geräte mit 4 Rädern, 2 mit Bremse und 2 ohne Bremse (Umrüstung auf Füße möglich). Inklusive Türschloß und Schlüssel. 3 höhenverstellbare Tragroste und 3 Paar Edelstahlschienen - GN2/1 tauglich. Klimaklasse 4 ( Umgebungstemperatur 30° C und Raumfeuchtigkeit 55%). Automatische Abtaufunktion. Mit Wasserabführung. Steckerfertig. Türanschlag: Rechts. Türanschlag wechselbar: ja. Abschließbar: ja. Stromstärke: 12,68A. Innenbeleuchtung: Ja. Kältemittel: R290. Isolierstärke: 90mm. Kältemittelfüllung: 135g. Abtauung: automatische Abtauung. Einbaufähig: Nein. Türart: Volltür. Displayausführung: OHNE Display. Energie-Gerätekategorie: gewerbliche Kühllagergeräte. Energiekennzeichnung: VO 2015/1094 IV. Energieeffizienzindex: 24,40. Energieverbrauch/Jahr: 861 kWh. Energieverbrauch/Tag: 2,36 kWh. Kühlbereich: Tiefkühlung. Gewicht: 118 kg. Verpackungsbreite: 85 cm. Verpackungstiefe: 80 cm. Verpackungshöhe: 205 cm. Verpackungseinheit: 1.1981,77 €*Versand: 0,00 €Sichere Weiterleitung zum Anbieter
-
Skyrainbow Edelstahlkühlschrank, Inhalt 1333 Liter, GN2/1, Energie-Effizienz A – THL1410TN-ASkyrainbow Edelstahlkühlschrank, Inhalt 1333 Liter, GN2/1, Energie-Effizienz A – THL1410TN-A. Breite: 148 cm. Tiefe: 83 cm. Höhe: 201 cm. Spannung: 230V. Anschlussleistung: 530W. Bruttoinhalt: 1333 l. Nettoinhalt: 869 l. Temperatur min.: -2°C. Temperatur max.: +8°C. Außenmaterial: Edelstahl. Innenmaterial: Edelstahl. Kühlsystem: Umluftkühlung. Rostformat: Gastronorm (GN2/1). Effizienzspektrum: A+++ - G. Energieeffizienzklasse (2015/1094): A. Klimaklasse: Klimaklasse 4. Energie-Effizienz-Klasse A. Umluft Kühlsystem. Marken Kompressor. Digitalthermostat Dixell. mit Abtauheizung für eine verkürzte Abtauphase (manuell und automatisch) Hiermit ist der Einsatz bis +38°C Umgebungstemperatur möglich. Innen / Außen Gehäuse aus Edelstahl (Rückwand verzinkt). Isolierung 90 mm. Mit 2 Selbstschließenden Türen. Besonders leichte Reinigung durch abgerundete Ecken und Kanten. Geräte mit 4 Rädern, 2 mit Bremse und 2 ohne Bremse (Umrüstung auf Füße möglich). Inklusive Türschloß und Schlüssel. 6 höhenverstellbare Tragroste und 6 Paar Edelstahlschienen - GN2/1 tauglich. Belastbarkeit der Trageroste max. 25kg. Klimaklasse 4 ( Umgebungstemperatur 30° C und Raumfeuchtigkeit 55%). Automatische Abtaufunktion. Mit Wasserabführung. Steckerfertig. Türanschlag wechselbar: nein. Abschließbar: ja. Stromstärke: 2,5A. Innenbeleuchtung: Ja. Kältemittel: R290. Isolierstärke: 90mm. Kältemittelfüllung: 135g. Abtauung: automatische Abtauung. Einbaufähig: Nein. Türart: Volltür. Displayausführung: OHNE Display. Energie-Gerätekategorie: gewerbliche Kühllagergeräte. Energiekennzeichnung: VO 2015/1094 IV. Energieeffizienzindex: 20,60. Energieverbrauch/Jahr: 420 kWh. Energieverbrauch/Tag: 1,15 kWh. Kühlbereich: Normalkühlung. Gewicht: 177 kg. Verpackungsbreite: 150 cm. Verpackungstiefe: 85 cm. Verpackungshöhe: 205 cm. Versandgewicht: 174 kg. Verpackungseinheit: 1.2310,00 €*Versand: 0,00 €Sichere Weiterleitung zum Anbieter
-
Nike Revolution 8 Laufschuhe Easyon Komfort und FeuchtigkeitsmanagementDie Nike Revolution 8 Easyon Laufschuhe sind für Komfort und Leistung konzipiert. Sie verfügen über eine weiche Zwischensohle, die bei jedem Schritt Dämpfung bietet. Das atmungsaktive Mesh-Obermaterial verbessert die Luftzirkulation und hält Ihre Füße während der Läufe kühl. Dank der EasyOn-Technologie können Sie diese Schuhe mühelos anziehen, ohne sich um die Schnürsenkel kümmern zu müssen, was sie ideal für schnelle Ausflüge macht. Sie sind für Gelegenheitsläufer und diejenigen gedacht, die zuverlässige Schuhe für das tägliche Training suchen, diese Schuhe vereinen Komfort und Bewegungsfreiheit. Technische Merkmale: Effektives Feuchtigkeitsmanagement: Ja Komfort: Hoch Bewegungsfreiheit: Absolut Geschlecht: Unisex Altersgruppe: Erwachsene Materialzusammensetzung: Synthetik, Textil, Gummi Größe: 4071,99 €*Versand: 3,99 €Sichere Weiterleitung zum Anbieter
-
Wie ist die Qualität der Nike TNS?
Die Qualität der Nike TNS ist in der Regel sehr gut. Nike ist bekannt für seine hochwertigen Materialien und Verarbeitungstechniken. Die TNS-Schuhe sind langlebig und bieten eine gute Passform und Dämpfung. **
-
Ist die Qualität der Nike TNs schlecht?
Die Qualität der Nike TNs kann subjektiv sein und von Person zu Person unterschiedlich wahrgenommen werden. Einige Menschen mögen die Qualität und Haltbarkeit der Schuhe, während andere möglicherweise negative Erfahrungen gemacht haben. Es ist ratsam, Bewertungen und Meinungen anderer Käufer zu berücksichtigen, bevor man eine Entscheidung trifft. **
-
Ist die Qualität der Nike TNs schlecht?
Die Qualität der Nike TNs kann subjektiv wahrgenommen werden. Einige Personen mögen die Schuhe und finden, dass sie von guter Qualität sind, während andere möglicherweise negative Erfahrungen gemacht haben. Es ist wichtig, individuelle Präferenzen und Erfahrungen zu berücksichtigen, bevor man eine Meinung zur Qualität der Nike TNs bildet. **
-
Wie ist die Qualität von Nike Schuhen?
Die Qualität von Nike-Schuhen wird allgemein als sehr gut angesehen. Nike ist eine renommierte Marke, die für ihre hochwertigen Materialien und ihre sorgfältige Verarbeitung bekannt ist. Die Schuhe sind langlebig und bieten oft eine gute Passform und Dämpfung. **
Ähnliche Suchbegriffe für Nike
-
Solarpanel, flexibles Design, hohe Effizienz, 4 Stück Solarpanelhohe effizienz: genießen sie eine erhöhte energieumwandlungseffizienz mit einer modulleistung von 24%, die ihnen mehr energie für ihre bedürfnisse bietet.leicht und tragbar: das flexible design und die leichte bauweise erleichtern den transport und die installation, ideal für outdoor-aktivitäten oder begrenzte platzverhältnisse.haltbarkeit und zuverlässigkeit: aus hochwertigen materialien gefertigt für eine langlebige leistung, geeignet für verschiedene umweltbedingungen.vielseitige leistungsoptionen: erhältlich in mehreren wattstärken, wodurch es sich für unterschiedliche anwendungen anpassen lässt, von kleinen geräten bis hin zu größeren systemen.einfache einrichtung: der einfache installationsprozess sorgt dafür, dass sie solarenergie schnell nutzen können, ohne professionelle hilfe. Spezifikation: material: monokristallines siliziummaximale leistung: 1000wabmessungen: 975mm x 550mm x 2,5mmanzahl der zellen: 30 zellenmodulwirkungsgrad: 24%spannungsbereich: 16,5v (maximale leistungss436,99 €*Versand: 0,00 €Sichere Weiterleitung zum Anbieter
-
möbel direkt online Wandspiegel Funktionalität trifft DesignModerner Wandspiegel mit Metallrahmen – in Gold oder Silber – stilvoll und vielseitig. Dieser moderne Wandspiegel überzeugt durch seine organische Form und hochwertige Verarbeitung. Der edle Metallrahmen ist in goldfarben oder silberfarben beschichtet erh69,99 €*Versand: 5,95 €Sichere Weiterleitung zum Anbieter
-
Handbuch Nachhaltigkeit im VergaberechtHandbuch Nachhaltigkeit im Vergaberecht , Zum Werk Das Handbuch behandelt die gesamte Bandbreite der strategischen Beschaffung unter Berücksichtigung von qualitativen, ökologischen, sozialen und innovativen Aspekten. Systematisch werden die rechtlichen Grundlagen für die Berücksichtigung von Aspekten der sozialen und ökologischen Nachhaltigkeit im Vergaberecht dargestellt. Die Möglichkeiten der Implementierung von Nachhaltigkeitskriterien in Vergabeverfahren werden praxisnah und dogmatisch fundiert aufgezeigt. Inhalt Grundlagen: Von dem Begriff und der Dimension der Nachhaltigkeit über die bestehenden Rechtsgrundlagen bis hin zur strategischen Gestaltung der Beschaffung. Vorbereitung des Vergabeverfahrens: Haushalts- und vergaberechtliche Rahmenbedingungen sowie praktische Umsetzung bei öffentlichen Auftraggebern. Gestaltung der Vergabeunterlagen: Insb. Eignungskriterien, Anforderungen an die Leistung, Zuschlagskriterien/Wertungsformeln, Ausführungsbedingungen. Nachweisführung: Insb. Gütezeichen, Zertifizierungen. Praxisrelevante Beschaffungsgegenstände: Bauleistungen, IT/TK, Energie, Fahrzeuge etc. Vorteile auf einen Blick systematischer, anwenderfreundlicher Überblick über die gesamte Bandbreite der strategischen Beschaffung. Auftraggeberinnen und Auftraggeber erhalten zielorientierte, praktische Vorschläge für die Berücksichtigung von Nachhaltigkeitsaspekten in Vergabeverfahren. Bieterinnen und Bieter erhalten eine Orientierung in Bezug auf die in einem Vergabeverfahren gestellten Anforderungen mit Nachhaltigkeitsbezug. Neben den "Werkzeugen" der strategischen Beschaffung werden auch Hilfestellungen zur effizienten Umsetzung sowie zur Verfolgung einer maßvollen und generationengerechten Beschaffung gegeben. Zielgruppe Für Vergabestellen der öffentlichen Auftraggeber, Unternehmen, Rechnungsprüfungsstellen sowie Rechtsanwenderinnen und Rechtsanwender. , Reflektoren > Beleuchtung , Erscheinungsjahr: 20240613, Produktform: Leinen, Redaktion: Lausen, Irene~Müller, Jan Peter, Auflage: 24000, Seitenzahl/Blattzahl: 577, Keyword: Klimaschutz; Lebenszyklusansatz; Nachhaltige Beschaffung; Nachhaltigkeit; Vergaberecht; Vergabeverfahren, Fachschema: Vergabe - Vergaberecht~Privatrecht~Zivilgesetz~Zivilrecht, Fachkategorie: Zivilrecht, Privatrecht, allgemein, Warengruppe: HC/Privatrecht/BGB, Fachkategorie: Vergaberecht, Seitenanzahl: XLIII, Seitenanzahl: 534, UNSPSC: 49019900, Warenverzeichnis für die Außenhandelsstatistik: 49019900, Verlag: C.H. Beck, Verlag: C.H. Beck, Verlag: Verlag C.H. Beck oHG, Blätteranzahl: 577 Blätter, Länge: 247, Breite: 171, Höhe: 36, Gewicht: 1078, Produktform: Gebunden, Genre: Sozialwissenschaften/Recht/Wirtschaft, Genre: Sozialwissenschaften/Recht/Wirtschaft,139,00 €*Versand: 0,00 €Sichere Weiterleitung zum Anbieter
-
Welche Qualität ist besser: Adidas oder Nike?
Die Qualität von Adidas und Nike ist in der Regel vergleichbar, da beide Marken hochwertige Produkte herstellen. Es hängt letztendlich von den individuellen Vorlieben und Bedürfnissen des Käufers ab. Es ist ratsam, verschiedene Produkte beider Marken auszuprobieren und sich auf persönliche Erfahrungen und Bewertungen zu verlassen, um eine fundierte Entscheidung zu treffen. **
-
Welche Nike Schuhe haben Nike Bänder?
Nike Bänder sind eine Technologie, die in einigen Nike Schuhen verwendet wird, um eine individuelle Passform und Unterstützung zu bieten. Einige der bekanntesten Modelle, die Nike Bänder verwenden, sind der Nike Air Max 270, der Nike Air VaporMax und der Nike Zoom Fly. Diese Schuhe haben ein elastisches Band-System, das sich um den Fuß wickelt und eine sichere und anpassbare Passform ermöglicht. **
-
Nike AF 1 oder Nike Blazer?
Die Wahl zwischen dem Nike AF 1 und dem Nike Blazer hängt von persönlichen Vorlieben und dem gewünschten Stil ab. Der AF 1 ist ein klassischer Sneaker mit einer ikonischen Silhouette und einer robusten Sohle, während der Blazer ein retro-inspiriertes Design mit einem schlankeren Profil hat. Beide Modelle sind beliebt und bieten Komfort und Stil. **
-
Nike Air Force oder Nike Air Jordan?
Das hängt von deinen persönlichen Vorlieben ab. Wenn du einen klassischen und vielseitigen Sneaker suchst, der zu vielen Outfits passt, ist der Nike Air Force eine gute Wahl. Wenn du jedoch einen Sneaker mit einem ikonischen Design und einer starken Verbindung zur Basketballkultur suchst, sind die Nike Air Jordans die richtige Wahl. **
* Alle Preise verstehen sich inklusive der gesetzlichen Mehrwertsteuer und ggf. zuzüglich Versandkosten. Die Angebotsinformationen basieren auf den Angaben des jeweiligen Shops und werden über automatisierte Prozesse aktualisiert. Eine Aktualisierung in Echtzeit findet nicht statt, so dass es im Einzelfall zu Abweichungen kommen kann. ** Hinweis: Teile dieses Inhalts wurden von KI erstellt.